На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Delipscious: малина на губах!

Delipscious: малина на губах!

13 июля, вторник 18:33
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько помады съедает женщина за свою жизнь? Как подсчитали ученые, около 2 кг, а это 863 тюбика помады или блеска для губ! Используя губные помады и бальзамы для губ Delipscious от The Body Shop®, можно не опасаться за свое здоровье: они производятся из 100% пищевых ингредиентов – природных компонентов, пищевых ароматизаторов и масел из семян фруктов.

В состав губной помады Delipscious входят натуральные ингредиенты, в частности, черничное масло, масло семян граната и какао-масло.

В коллекции Delipscious девять превосходных сочных фруктовых и ягодных оттенков. Помада отлично ложится на губы и постепенно впитывается, обеспечивая им увлажнение, красивый цвет и блеск.

Если вы не любите ярко накрашенные губы, а предпочитаете легкие, едва заметные оттенки, воспользуйтесь оттеночным бальзамом для губ Delipscious c натуральными ингредиентами и пищевыми ароматизаторами. В коллекции четыре цвета – персиковый, арбузный, ягодный и папайя. Благодаря приятной кремовой текстуре бальзам прекрасно ложится на губы, придавая им легкий оттенок и превосходный вид, а специально разработанная формула питает и защищает губы.

Картина дня

наверх