На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Секреты красивой и здоровой кожи: уход за руками и ногами

 

Секреты красивой и здоровой кожи: уход за руками и ногами

http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3944.html?p=9665

 

Принято считать, что безжалостные следы времени отражаются, прежде всего, на лице. Но при этом не стоит забывать, что и руки могут рассказать не меньше о своей владелице, ведь кожа на руках при отсутствии надлежащего ухода стареет быстрее, чем на других частях тела.

Посмотрев этот фильм, вы сможете узнать, какой ежедневный уход необходим рукам, чтобы они сохранили молодость и красоту. Научитесь готовить маски и пилинги в домашних условиях, делать массаж кистей, а также ознакомитесь с тем, как правильно наносить крем. 

Не менее тщательного ухода заслуживают и ноги: именно они целый день принимают на себя всю нагрузку нашего веса. Подсчитано, что в обычный день каждый человек делает 6000 – 8000 шагов, а за всю жизнь несколько раз обходит пешком Землю! В нашей программе подробно рассказывается и показывается, как бороться с главными проблемами ног – сухостью кожи и потливостью. 

Этот фильм поможет вам сохранить молодость и привлекательность, ведь ухоженные руки и ноги – предмет гордости и заботы каждой женщины.

ЗВУК: DOLBY DIGITAL 2.0 RUS 
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ФОРМАТ 16:9 PAL COLOR 
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 00:46:59

Вот ссылка http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3944.html?p=9665

 

http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3944.html?p=9665

Картина дня

наверх