На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Как выбрать тушь?


Все мы разные. Кто-то пьет по утрам кофе, а кто-то свежевыжатый сок, кто-то делает зарядку, а кто-то смотрит утренние телепередачи, кто-то проводит у зеркала пару минут, а кто-то тратит на макияж больше часа. Но всех нас объединяет одно – мы каждое утро красим ресницы. Ведь тушь делает наши глаза выразительнее, а значит, позволяет выделить их из сотни других. Вот почему так важно не ошибиться при покупке туши. Мы предлагаем вам 7 шагов к правильному выбору.


 

Именно от щеточки зависит, какой формы и длины будут ваши ресницы. Если вы сомневаетесь, что выбрать: объем, удлинение или подкручивание – остановитесь на универсальной туши, которая создает длинные, идеально разделенные ресницы. Туши, придающие большой объем, выходят из моды. Ведущие визажисты и дизайнеры все чаще используют косметику, подчеркивающую натуральную красоту, без излишней кукольности.

Следуя последним тенденциям, лидер в производстве косметики германская компания Schwan Stabilo Cosmetics в 2010 году создает эксклюзивную разработку – щеточку для туши Entice «Удлинение и разделение», которая создает длинные, выразительные ресницы, не нарушая естественную гармонию вашего взгляда.


 

Хотя цветные туши давно потеряли актуальность, их по-прежнему можно встретить в некоторых магазинах. Мы призываем вас быть осторожными в экспериментах. Яркие цвета туши выглядят вызывающе, и подходят только для вечеринок. А черная тушь – это классика, которая прекрасно подходит как для ежедневного, так и для праздничного макияжа.

Черная тушь идет всем женщинам, независимо от цвета глаз и волос.

Даже самые светловолосые женщины могут позволить себе использовать черную тушь, если она не создает эффекта накладных ресниц, а только подчеркивает и удлиняет ресницы – так, как это делает тушь Entice «Удлинение и разделение».


От состава туши зависит здоровье ваших ресниц и глаз. Некачественные туши могут вызвать аллергию нежной слизистой оболочки, поэтом отдайте предпочтение туши, которая имеет пометку о гипоаллергенности, особенно если вы носите линзы. Кроме того, стоит обратить внимание на входящие в состав туши ухаживающие компоненты. Витамины и масла сохранят здоровье ресниц, укрепят их и усилят рост.

Тушь Entice «Удлинение и разделение» включает целый ряд полезных органичных компонентов, защищающих ресницы.

Определить качество состава туши можно по нескольким признакам:

  • упаковка содержит описание входящих в состав ингредиентов;
  • тушь имеет приятный нерезкий запах;
  • тушь однородная, не имеет комочков и посторонних включений.


 

Как правило, производители туши предлагают выбор между обычным и водостойким составом. Первый плохо выдерживает воздействие воды, зато легко смывается обычными косметическими средствами. Второй выдерживает слезы, дождь и плавание, при этом требуя специальной косметики для умывания.

Но существует и альтернатива, объединяющая достоинства обоих типов – это влагоустойчивая тушь Entice «Удлинение и разделение».

Она отличается и надежностью водостойкого состава, и удобством в удалении обычной туши. В результате вы уверены в аккуратности макияжа весь день, а вечером легко смываете тушь с ресниц.

 

Упаковка туши во многом позволяет определить ее качество. Надежный производитель указывает на упаковке дату изготовления и состав. Немаловажным является и дизайн упаковки, ведь вы будете пользоваться тушью каждый день.

Тушь Entice «Удлинение и разделение» имеет изысканную упаковку, которую приятно держать в руках и носить в фирменной стильной косметичке.


Не рекомендуется покупать туши малоизвестных производителей. Известные марки, имеющие многолетний опыт и мировое признание, дадут вам уверенность в том, что вы делаете правильный выбор. Лучшие косметологические фирмы используют самые современные компоненты, разрабатывают уникальные кисточки, которые делают ваши ресницы здоровее, длиннее и привлекательнее.



Никогда не покупайте туши в случайных местах, например, на рынках или в переходах метро. Даже если вам предлагают косметику за привычную цену, остается большой риск, что вы получите подделку. Надежнее всего покупать тушь в специализированных косметических магазинах или с помощью прямых продаж, которые предлагает компания Gloryon, в этом случае вы получите гарантированное высшее качество, и не подвергните свои глаза риску. А кроме того, представители компании с удовольствием дадут квалифицированную индивидуальную консультацию!

Итак, Gloryon с гордостью представляет тушь Entice «Удлинение и разделение», которая соответствует всем требованиям качества!


Как сделать безупречный макияж с тушью Entice?

 Придайте объем: 
наносите тушь зигзагообразными движениями, начиная от основания ресниц до самых кончиков.

 Создайте длину:
красьте ресницы от середины до самых кончиков, медленно, непрерывно, по горизонтали.

 Добавьте изгиб: 
зафиксируйте кисть на кончиках ресниц и слегка придавите, подкручивая их. Продержав кисть в таком положении 10-15 секунд, снимите ее по направлению вверх – это позволит зафиксировать форму ресниц.


Главное достоинство новой туши – уникальная кисточка, разработанная для Entice компанией Schwan Stabilo Cosmetics. Schwan Stabilo – мировой лидер в области косметики для глаз, разработки этой компании используют Christian Dior, Estee Lauder, Chanel, Lancome. Последняя разработка Schwan Stabilo – силиконовая кисточка, которая создает идеальный макияж глаз:

  • благодаря гибкости ворсинки охватывают каждую ресничку за один взмах;
  • ворсинки расположены на разных уровнях, обеспечивая идеальное разделение;
  • короткие ворсинки придают объем и окрашивают ресницы в уголках глаза;
  • длинные ворсинки удлиняют и подкручивают каждую ресничку;
  • вы получаете безупречный результат одним движением кисти.

Уникальная кисточка от Schwan Stabilo Cosmetics представлена только в новой туши Entice.

Название туши «Удлинение и разделение» говорит само за себя. Entice создает максимально длинные и четко разделенные ресницы. Вы получаете естественно привлекательный взгляд, без утяжеления ресниц и эффекта театрального грима. С помощью туши Entice вы сможете создавать макияж, как на лучших модных подиумах мира.

Как и вся косметика Entice, тушь не только создает, но и поддерживает природную красоту. В ее состав входят ухаживающие компоненты, которые способствуют укреплению и росту ресниц. Кроме того, тушь прошла испытания, подтвердившие ее безопасность даже для самых чувствительных глаз.

Кроме этого, Entice «Удлинение и разделение» имеет влагоустойчивый состав. Это значит, что вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, при этом не будете испытывать сложностей при удалении туши с ресниц, так как вам подойдет привычное средство для снятия макияжа – Очищающую пенку или Очищающее молочко Глорис.

Тушь Entice не только создаст безупречный ежедневный макияж, но и станет настоящим украшением вашей косметички. Стильная упаковка притягивает взгляд, ее приятно использовать.

Итак, вам больше не придется тратить часы на походы в магазины в поиске идеальной туши! Entice «Удлинение и разделение» - это лучший выбор современной женщины. Вы получаете в одной упаковке естественную красоту глаз, заботу о здоровье, стиль и качество!

Картина дня

наверх