На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Dsquared: в гармонии с природой

Стиль жизни


Dsquared: в гармонии с природой

14 июля, среда 11:56
Коллекция марки Dsquared Nature Always Wins – это празднество дерева и торжество дизайна. Создателей коллекции вдохновила волшебная красота чистой, нетронутой природы. Дизайнеры создали сразу два аромата – мужской и женский.

Мужской аромат Dsquared He Wood Rocky Mountain Wood полон ощущения трепетности и подлинности, достойных самой природы. Ноты скал, гор и дерева – гармония трех аккордов. Ноты скал: минеральная амбра, ладан и мускус; ноты гор: фиалка, канадская лилия и белый перец – создают характерный аккорд, мощный и чувственный, пробуждающий ассоциации с легендами канадских Скалистых гор. Ноты дерева: ветивер и кедр – венчают композицию аромата, наделяя его истинным чувством мужественности и изысканности.

Женский аромат Dsquared She Wood Velvet Forest Wood живой и соблазняющий. Его композиция очаровывает аккордом бархатистых лесных и древесных нот. Листья фиалки и фиалковое дерево, погруженное в мускус, дарят ощущение бархата. Сосновые иглы и гальбан придают аромату свежесть. Пачули, ветивер и растительная амбра характеризуют аромат, ведь это подлинная глубина и особый характер.

Текст: Ольга Корнеева

Картина дня

наверх