На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Эффективное питание для здоровья и долголетия

 

Эффективное питание для здоровья и долголетия

http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3950.html?p=9665

 

Рациональное питание – этот термин означает, что в потребляемой нами пище должны в обязательном порядке быть белки, жиры, углеводы, витамины и микро элементы. Так как роль этих элементов достаточно велика, без них нормальная жизнедеятельность всего организма просто невозможна. 

Восполнить свой запас необходимыми питательными веществами можно только при правильном, сбалансированном питании. Рациональное питание – это залог здоровья, долголетия, нормальной жизнедеятельности организма, и, конечно нашей красоты. 

Основные правила рационального питания – это разнообразие потребляемой пищи, определенные методы приготовления блюд, соблюдение режима приема пищи и равномерное распределение ее объема в течение дня, что важно для поддержания стабильной массы тела. Так как питаясь правильно, мы обеспечиваем организм не только необходимыми витаминами и микроэлементами, но и помогаем ему перерабатывать пищу, не накапливая при этом ненавистные всем нам жиры. Таким образом, сбалансированное питание – это еще и отличный способ сохранить идеальный вес и красивую фигуру. 

Рационально питаться – значит, обеспечить себя здоровьем на долгие годы, а телу подарить красоту и стройность.

ЗВУК: DOLBY DIGITAL 2.0 RUS 
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ФОРМАТ 16:9 PAL COLOR 
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 00:53:44

Вот ссылка http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3950.html?p=9665

 

http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3950.html?p=9665

Картина дня

наверх