На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Юлия Снигирь – новые правила хорошего вкуса

Стиль жизни

Юлия Снигирь – новые правила хорошего вкуса

15 июля, четверг 17:40
Молодая звезда российского кино, с успехом дебютировавшая в картине Федора Бондарчука "Обитаемый остров", стала лицом новой рекламной кампании Mexx.

По мнению авторитетных лиц Юлия тонко чувствует собственный стиль и не стремится эпатировать публику, именно поэтому выбор пал на нее. Она не только талантливая актриса, но и успешная деловая женщина, которая сама строит свою карьеру, к тому же является воплощением идеи "metropolitan casual" для российской аудитории – считают в компании Mexx.

Европейский бренд MEXX был создан в 1986 году. Это была одна из первых марок, которые появились в России в 1997 году. Она быстро завоевала своих поклонников. Коллекции Mexx сочетали в себе непринужденный городской стиль и неизменно европейское качество.

Теперь Мexx ждет глобальное обновление. Перезапуск бренда охватывает все его аспекты: от продукта и торгового оборудования до визуальных атрибутов и рекламных коммуникаций. Теперь новая корпоративная палитра и логотип Mexx будут выполнены в фиолетовом цвете. Уже в новом сезоне осень-зима 2010 дизайн существующих магазинов ждет обновление: в их интерьере будут воспроизведены элементы нью-йоркского "лофта". А в ноябре 2010 года в Санкт-Петербурге запланировано открытие первого магазина Мexx в новой "фиолетовой" концепции.

Состав и эстетика коллекций так же будут модернизированы. В дизайне новой коллекции заметна эволюция классического стиля: женственные платья и блузки, элегантные деловые костюмы получают менее формальное прочтение, при этом по-прежнему особое внимание уделяется качеству вещей, идеальному крою и обработке тканей. Приятным сюрпризом для российских покупателей станет существенное снижение розничной цены.

 

 

Картина дня

наверх