На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Роскошь природной красоты от La Mer

Роскошь природной красоты от La Mer

13 июля, вторник 18:18
Даже в многолюдье современного мегаполиса внимательный взгляд безошибочно отличит хозяина жизни от аутсайдера. Причем, вовсе не по лейблам на одежде, марке часов и модели автомобиля. У успешных людей существует свой, неписаный дресс-код, одно из неукоснительных правил которого – ухоженный и здоровый внешний вид.

Правильное питание и спорт – первые шаги на пути к созданию соответствующего имиджа. Но желаемого эффекта не удастся достичь без хорошей, по-настоящему качественной косметики, способной превратить ежедневный уход за собой в ритуал, дарящий истинное наслаждение. 

Косметическая марка La Mer вполне соответствует всем этим требованиям. Она прочно удерживает позиции одного из ведущих производителей элитной косметики у себя на родине и год за годом покоряет сердца женщин по всему миру.

К летнему сезону La Mer выпустила сразу несколько продуктов: увлажняющий гель-крем, защитный флюид SPF 30 и освежающую энергетическую дымку.

На мой взгляд, каждый продукт достоин отдельной презентации, я же расскажу  понемногу о каждом.

Теперь, даже в самые жаркие дни ультра-легкий крем The Moisturizing Gel Cream от La Mer наполнит Вашу кожу каскадом увлажняющих компонентов, подарит ей ощущение свежести и комфорта. Основой этого крема являются уникальные ингредиенты: чудо-состав Miracle Broth и экстракт лаймового чая. Этот крем идеально подходит для молодой кожи. Легкий, а главное не липкий крем — лучшее что может быть для лета.

Среди новинок еще один продукт заслуживающий уважения — защитный флюид SPF 30 UV Protecting Fluid. Он содержит уникальные полые светоотражающие сферы, которые преломляют и перераспределяют световые лучи. Входящий в сферы свет преломляется и рассеивается по поверхности кожи, за счет этого несовершенства вашей кожи становятся менее заметными. Данный флюид помогает коже оставаться увлажненной в течении определенного времени.

И напоследок, самый интересный, пожалуй, продукт этой марки — увлажняющая энергетическая дымка The Mist. Заряженная вода, содержащаяся в этой дымке, помогает восстановить баланс увлажненности даже самой сухой коже. Морские и растительные экстракты снимают кожные раздражения, напряжение и делают мелкие морщинки менее заметными. Еще одна особенность - это дымка просто незаменима после длительного пребывания на солнце и ветре. Подходит как и женщинам, так и мужчинам.

Конечно, продукты марки La Mer к косметике эконом-класса не относятся. Стоимость элитных средств соответствует их уровню. Но ведь все мы прекрасно знаем: молодость и здоровье – это такие ценности, которые деньгами не измерить. К тому же, знающие люди говорят – попробовав средства от La Mer однажды, вы влюбитесь в них навсегда. Ведь надежность тоже бесценна!

Текст: Ольга Корнеева

Картина дня

наверх