На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Худеем с умом. Mеню для снижения веса

 

Худеем с умом. Mеню для снижения веса

http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3948.html?p=9665

 

Проблема избыточного веса очень актуальна сейчас, как, впрочем, и всегда. Ведь лишние килограммы не только "портят" фигуру, но и вредят здоровью. Надеясь избавиться от лишнего веса, полные люди зачастую прибегают к различным методам которые, увы, не всегда эффективны. Некоторые из них даже губительно отражаются на здоровье. Программа "Худеем с умом" поможет людям, страдающим ожирением или просто имеющим лишний вес, грамотно построить свой рацион питания, чтобы не только похудеть, но и сохранить здоровье.

Режим питания. Как выстроить режим питания так, чтобы правильно распределить пищу на протяжении всего дня и, одновременно, решить проблемы, возникающие при перестройке рациона. Например, как заставить себя завтракать - проблема, с которой сталкиваются люди, привыкшие выпивать утром чашку кофе и наедаться вечером. 
Объем порций и калорийность. На самом деле расстаться с избыточным весом, не изнуряя себя голодом, не так уж сложно. Для этого всего лишь нужно знать, какой объем порций необходим нам для насыщения. И, если при этом учитывать калорийность потребляемых продуктов, то можно забыть о переедании и лишних килограммах. 
Магазин и кухня. Из этого раздела вы узнаете, какие продукты нужно выбирать, чтобы сократить потребление калорий. И как ходить в магазин, не покупая при этом "запрещенных" лакомств. А также научитесь правильно готовить самые разнообразные блюда, чтобы они, оставаясь вкусными, были еще при этом низкокалорийными.

ЗВУК: DOLBY DIGITAL 2.0 RUS 
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ФОРМАТ 4:3 PAL COLOR 
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 00:58:44

Вот ссылка http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3948.html?p=9665

http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3948.html?p=9665

 

 

Картина дня

наверх