На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

X-Kapriz

77 подписчиков

Секреты красивой и здоровой кожи: не дайте морщинам ни шанса!

 

Секреты красивой и здоровой кожи: не дайте морщинам ни шанса!

http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3942.html?p=9665

 

Морщины… Рано или поздно они появляются на лице каждой женщины, предательски выдавая возраст. А какая из представительниц слабого пола не желает выглядеть молодо и привлекательно?

Первые морщинки появляются уже в 25 – 30 лет (а, иногда, и раньше!), с каждым годом они становятся глубже, меняя наше лицо. Это не может не огорчать женщин. Конечно, можно рассчитывать на чудеса пластической хирургии, однако такую проблему решают и безоперационным путем. 

Из фильма «Не дайте морщинам и шанса, или как стать моложе» вы узнаете, какой интенсивный антивозрастной уход необходим, чтобы не только уменьшить количество морщин на лице и шее, но и предотвратить их раннее появление. 

На предлагаемом вам диске показано, как проводить очищение и тонизацию, какие пилинги и компрессы можно приготовить в домашних условиях, какой массаж поможет избавиться от морщин, как бороться с отечностью лица. Вы узнаете, что способствует старению кожи, а также, каким рекомендациям нужно следовать, чтобы надолго сохранить молодость и красоту лица.

ЗВУК: DOLBY DIGITAL 2.0 RUS 
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ФОРМАТ 16:9 PAL COLOR 
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 00:53:00

Вот ссылка http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3942.html?p=9665

http://green-planet.ru/shop/catalog/330/3942.html?p=9665

 

Картина дня

наверх